Обзор правоприменительной практики

07.05.2019


15 мая Союз предпринимателей Новокузнецка совместно с главным управлением МЧС России по Кемеровской области приглашает предпринимателей на обсуждение обзора правоприменительной практики надзорной деятельности главного управления МЧС России по Кемеровской области за I квартал 2019 года.

Мероприятие пройдет в 11.00 ДК «Алюминщик» (ул. Ленина, 41). У предпринимателей есть возможность заранее прислать свои вопросы и предложения для руководства главного управления МЧС России по Кемеровской области. Ответы на них будут включены в доклады ведомства.

Будут обсуждаться вопросы правоприменительной практики по осуществлению федерального государственного пожарного надзора, государственного надзора в области гражданской обороны и федерального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера за I квартал 2019 года. Еще одной ключевой темой станет Правоприменительная практика по осуществлению лицензионного контроля при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, лицензионного контроля при осуществлении деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры, по тушению лесных пожаров за I квартал 2019 года. Также в центре внимания - правоприменительная практика по осуществлению государственного надзора во внутренних водах и в территориальном море Российской Федерации за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями) для их стоянок за I квартал 2019 года.

Участие бесплатное. Регистрация по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1XB24PncyJX3PIfcUwtq0eqIAmXBAA8qINJZEPU6KjDI/edit

По информации Союза предпринимателей Новокузнецка

 

Назад в новости