Предпринимателям рассказали об актуальных вопросах взаимодействия банка и клиентов

16.03.2018


АО «Кузнецкбизнесбанк» совместно с Кузбасской торгово-промышленной палатой провел деловую встречу «Клуба партнеров», которая собрала предпринимателей г. Новокузнецка.

Основной темой мероприятия стало «Кредитование. Расчеты без рисков». Открыл встречу Председатель Правления банка Юрий Николаевич Буланов, который дал краткий анализ процессов, происходящих в банковской сфере в условиях трансформации финансового рынка: концентрации активов кредитных организаций страны, результатов финансовой деятельности банков, динамики золотовалютных резервов Банка России.

Представители Кузнецбизнесбанка рассказали об актуальных финансовых технологиях, новых банковских продуктах и сервисах. Одним из них является корпоративная карта «BUSINESS» платежной системы «МИР» в двух вариациях: для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Особый акцент был сделан на кредитовании малого и среднего бизнеса: представлены программы кредитования, условия и требования к заемщикам.

Еще одним вопросом для обсуждения стала информационная безопасность денежно-кредитных операций, а также применение законодательства в сфере финансового мониторинга.

В адрес докладчиков поступило много уточняющих вопросов по тематике встречи, многие из них касались тех финансовых инструментов, которые банк предлагает своим партнерам.

По мнению участников, актуальность и необходимость такого формата общения доказаны практикой (встречи в формате клуба партнеров проводятся регулярно). Совместная работа клиентов и сотрудников банка позволяет не только обменяться информацией и мнениями, но и выстроить комфортные двусторонние отношения.

 

Назад в новости