Конкурс профессионалов

10.09.2019


Стартовал второй набор участников конкурса «Профессиональная команда-2035. Кадры для Кузбасса».

Как сообщили в областном департаменте образования и науки, объявлен второй набор на участие в первом этапе областного конкурса «Профессиональная команда - 2035. Кадры для Кузбасса». В нем могут принять участие те, у кого есть опыт управленческой, экспертной или проектной работы в государственном или некоммерческом секторе.

Соревнование проводится с целью выявления граждан, устремленных к профессиональному и карьерному росту в образовательной среде. Задачи конкурса – повышение профессионально-образовательного уровня участников и их развитие в сфере soft skils («мягкие компетенции»).

Конкурсантам предстоит пройти три этапа отбора: регистрация и выполнение тестового задания, видеопрезентация, а также деловая игра, в рамках которой пройдет оценка лидерских и профессиональных качеств.

Победители получат возможность войти в кадровый резерв системы образования Кузбасса, перенять опыт экспертов из данной сферы и получить личных наставников для карьерных консультаций из числа топ-менеджеров ведущих предприятий и организаций области.

Более подробную информацию можно получить на сайте: http://komanda2035.ru/?p=1184.

По информации АКО

 

Назад в новости