Алехин Андрей Юрьевич 25.12.2017
Новокузнецк
генеральный директор ЗАО "Сибирская регистрационная компания"
Могу сказать только то, что коллектив ООО "ТПП-Эксперт" грамотный и квалифицированный в своих вопросах. А вот сама форма, выбрана неудачно и не совсем профессионально. Не учитывает то, что среди членов ТПП есть не только упрощенцы, но организации, осуществляющие общую схему налогообложения. ТПП объединяет разных членов с разными видами и масштабами деятельности. Поэтому и условия взаимодействия с членами палаты должны быть комфортными для любой схемы НО и У, как для существующих членов, так и потенциальных. Ведь это члены формируют палату, а не наоборот. Однако, в данном случае это не учтено.
Афанасьев Юрий 25.12.2017
Новокузнецк
директор ООО "Арт-Профиль НК"
Несколько раз обращались к специалистам "ТПП-Эксперт" для проведения экспертизы по вопросам качества поставляемой нам продукции. Грамотные советы объективные результаты помогли нам решить проблемы с нашими поставщиками. спасибо вам за вашу работу.