Макаров Александр юрьевич 31.03.2023
Строитель
Грамотные и отзывчивые сотрудники!!!
Выслушали объяснили,!!!
Специалистов рекомендую
Екатерина Крутицкая 07.07.2022
2Gis
Сотрудничали с этой компанией дважды. Всё на высоте: и сроки и качество оценки. Спасибо за вашу работу)
Наталья Нефедова 20.04.2022
2Gis
Благодарна сотрудникам за качественную консультацию, вопрос решили по телефону!
Александр Анохин 09.02.2022
2Gis
Обращался для проведения оценки акций по наследственному делу, оценку проводил Андреев Владимир Борисович. Работа была проведена профессионально в очень короткие сроки, документы были готовы уже на следующий день! Немаловажную роль играет адекватный ценник за данную работу, перед обращением я промониторил. Это мое не первое обращение в данную организацию, ранее мне проводили судебную экспертизу товара. Все было очень коректно и профессионально.
Алехин Андрей Юрьевич 25.12.2017
Новокузнецк
генеральный директор ЗАО "Сибирская регистрационная компания"
Могу сказать только то, что коллектив ООО "ТПП-Эксперт" грамотный и квалифицированный в своих вопросах. А вот сама форма, выбрана неудачно и не совсем профессионально. Не учитывает то, что среди членов ТПП есть не только упрощенцы, но организации, осуществляющие общую схему налогообложения. ТПП объединяет разных членов с разными видами и масштабами деятельности. Поэтому и условия взаимодействия с членами палаты должны быть комфортными для любой схемы НО и У, как для существующих членов, так и потенциальных. Ведь это члены формируют палату, а не наоборот. Однако, в данном случае это не учтено.