День открытых Дверей для предпринимателей

16.10.2018


18 октября с 12.00 до 16.00 в территориальном отделе управления Роспотребнадзора по Кемеровской области в г. Новокузнецке и Новокузнецком районе (пр. Пионерский, 21) пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Приём представителей предпринимательского сообщества будет осуществляться по широкому кругу вопросов: обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, внедрения в деятельность Роспотребнадзора риск-ориентированного подхода, снижения административных барьеров, соблюдения законодательства в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей при осуществлении различных видов предпринимательской деятельности, доведение до представителей предпринимательского сообщества информации о контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

Кроме того, здесь будут подняты вопросы оказания государственных услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, а также соблюдения требований технических регламентов Таможенного союза.

По информации ТО управления Роспотребнадзора
по Кемеровской области


 

Назад в новости