Городской конкурс для предпринимателей «Бизнес Признание»

27.02.2018


С 15 февраля 2018 года в г. Новокузнецке стартовал городской конкурс для предпринимателей «Бизнес Признание». Основной целью этого конкурса является популяризация малого и среднего предпринимательства, организация продуктивного взаимодействия бизнеса и власти, а также всех вовлекаемых в этот процесс лиц.

Условия участия, этапы проведения, положение о конкурсе, а также возможность подать заявку для участия доступны на сайте бизнес-признание.рф.

В рамках проведения конкурса осуществляется регистрация заявок в 7 номинациях: лучший производственный проект; лучший интернет-проект; лучший сервисный проект; лучший женский проект; лучший сельхозпроект; лучший молодежный проект; здоровый образ жизни.

На отборочном этапе конкурса будет осуществлён сбор лучших практик предпринимательства на территории города Новокузнецка по всем административно-территориальным единицам (районам) и произведен первоначальный отсев, таким образом, что в каждой номинации будет сформирован пул из трех финалистов.

Финал конкурса состоится 25 мая 2018 года в канун Дня российского предпринимателя. На этом этапе участники в очной форме представляют свой проект посредством презентации и видеоролика и члены жюри путем оценки показателей проекта определяют победителей конкурса в каждой номинации. В рамках финала конкурса планируется проведение торжественного мероприятия с участием бизнес-ведущих федерального уровня, широким информационным освещением среди предпринимателей, онлайн-трансляцией в сети «Интернет».

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомится на сайте бизнес-признание.рф

По всем интересующим Вас вопросам обращаться по тел.: 8(3843) 32-17-38

 

Назад в новости