Открытие удаленного окна Центра «Мой бизнес»

23.09.2020


25 сентября в 11.00 часов в Новокузнецке по адресу Кутузова, 17а (офис 808) состоится открытие удаленного окна Центра «Мой бизнес» для предпринимателей юга Кузбасса. В мероприятии примут участие заместитель Губернатора Кузбасса Константин Геннадьевич Венгер и директор Центра «Мой бизнес» Кристина Викторовна Шинкарюк.

Для получения услуг Центра «Мой бизнес» предпринимателям из городов, расположенных на юге Кузбасса, теперь не обязательно ехать за несколько километров в Кемерово. С открытием удаленного офиса у кузбасских предпринимателей появится возможность получить порядка ста услуг, оказываемых Центром для поддержки бизнеса, а также оформить документы на оказание господдержки ещё и в Новокузнецке.

Компетентный сотрудник удаленного офиса Центра сможет оказать весь перечень услуг для предпринимателей, а при необходимости самостоятельно направит документы в головной офис для решения задач предпринимателей. Более того, в Новокузнецке будут проводиться обучающие семинары и мастер-классы, как для начинающих, так и для действующих предпринимателей.

Напомним, Центр «Мой бизнес. Кузбасс» создан в регионе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В Центре «Мой бизнес» действующие и будущие предприниматели могут по принципу «одного окна» получить все необходимые услуги для начала и ведения предпринимательской деятельности.

 

Назад в новости