Предпринимателей города приглашают на стратегическую сессию

04.02.2020


6 февраля, в рамках развития бизнес-климата Новокузнецка, обсуждения и решения существующих проблем и барьеров инвестиционной и предпринимательской деятельности, в Бизнес Парке «ГРИНВИЧ» состоится стратегическая сессия «Новокузнецк 2020: улучшая предпринимательский и инвестиционный климат. Новые возможности поддержки предпринимательской инициативы».

В работе сессии примут участие глава города Новокузнецка Кузнецов Сергей Николаевич, член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Синицын Алексей Владимирович, руководители областных департаментов и другие приглашенные.

На данном мероприятии будут подведены итоги работы за 2019 год, в том числе результаты функционирования ТОСЭР «Новокузнецк», а также расширение возможностей поддержки бизнеса. Помимо этого, мероприятие включает в себя работу в фокус-группах (четыре направления) для выработки предложений по улучшению инвестиционного и предпринимательского климата в Новокузнецке.

Дополнительную информацию о регистрации и участии в данном мероприятии можно получить по телефонам управления экономического развития и инвестиций администрации города Новокузнецка 8 (3843) 32-15-85, otd_invest@admnkz.info.

По информации отдела развития инвестиционной деятельности

 

Назад в новости