Экспертиза качества эмалированного покрытия чугунной ванны в связи с выявлением недостатков в результате эксплуатации

24.09.2021


Потребитель, приобретающий тот или иной товар, может столкнуться с возникновением недостатков в процессе его эксплуатации. Недостаток товара, как правило, является одной из причин возникновения спорных отношений между продавцом и потребителем. Причиной возникновения недостатков может быть как наличие производственного дефекта, так и нарушение условий эксплуатации, то есть повреждение в результате ненадлежащей эксплуатации.

Экспертами ООО «ТПП-Эксперт» в рамках урегулирования досудебного спора между потребителем и продавцом была проведена товароведческая экспертиза качества эмалированной чугунной ванны.

Экспертом в рамках проведения экспертизы было проведено исследование внешнего вида товара, в том числе проведено тестирование на термическую стойкость эмалевого покрытия, устойчивость к воздействию красящих веществ.



  Экспертиза качества эмалированного покрытия чугунной ванны в связи с выявлением недостатков в результате эксплуатации Экспертиза качества эмалированного покрытия чугунной ванны в связи с выявлением недостатков в результате эксплуатации Экспертиза качества эмалированного покрытия чугунной ванны в связи с выявлением недостатков в результате эксплуатации

Назад в новости