Эксперты ТПП-Эксперт приняли участие в научно-практической конференции

13.04.2023


Сегодня приняли участие в XIII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. КГПИ КемГУ. Секция "Экономика и управление предприятиями".

На конференции были представлены доклады на такие темы, как: сравнительный анализ структуры стоимости обычных и подакцизных потребительских товаров, Анализ структуры стоимости бензина, ТОСЭР "Новокузнецк", обзор достигнутых результатов, Расчет налоговой нагрузки.

Хочется отметить важность и актуальность представленных докладов, объем исследовательской работы, выполненной по представленным темам.

Обязательно и далее будем развивать и упрочнять тесное взаимодействие учебных заведений региона и Кузбасской ТПП, ТПП-Эксперт.
  Эксперты ТПП-Эксперт приняли участие в научно-практической конференции Эксперты ТПП-Эксперт приняли участие в научно-практической конференции Эксперты ТПП-Эксперт приняли участие в научно-практической конференции Эксперты ТПП-Эксперт приняли участие в научно-практической конференции Эксперты ТПП-Эксперт приняли участие в научно-практической конференции

Назад в новости